Конструктивные и функциональные особенности стапеля KRW5200B:
Комплектация:
| Упак. размеры | 5200/2150/100+2200/1450/550 Д/Ш/В, мм |
| Боковая загрузка | да |
| Вес брутто | 2000 кг. |
| Кол-во мест | 2 шт. |
| Длина | 5200 мм. |
| Ширина | 2100 мм. |
| Воздух | 8 бар |
| Негабаритный груз | да -996 |
| Подъем до | 500 мм. |